Выпускной - волнующее событие!

26.05.2021

Выпускной — это доказательство детям того, что они стали взрослыми, и опять же подтверждение их знаний, которые видим не только мы, но и родители, пришедшие на праздник.

Выпускной - волнующее событие! И радостное и немножко грустное одновременно…Выпускной в детском саду - это переход в школьную, более взрослую, жизнь. Это и прощание с беззаботной порой и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний. Это и расставание с ребятами из группы и новые друзья в новой обстановке.

Хоть это и прощальный праздник, но очень весёлый, добрый и душевный. И в этом году выпускной в нашем детском саду был не только красивым, но и торжественным и запоминающимся. Мы не только по-особому украсили группу и зал, в котором проходил концерт, но и придумали сценарий праздничного мероприятия таким, чтобы этот день был для детей празднично-необычным, с волшебством и чудесами… И конечно, подарками!

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.05.2021

Дата обновления: 27.05.2021

Дата публикации: 26.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».