Да здравствуют дети на всей планете!

Внимание!Внимание!Внимание!

1 июня 2021,в международный день защиты детей,

детский сад №393 приготовил для детей старшего дошкольного возраста не обычную и увлекательную программу.

Ребят ждут спортивные мастер-классы. Гостями праздника станут известные спортсмены города:

*Заслуженный мастер спорта России  по конькобежному спорту, бронзовый  призер Олимпиады в Турине, серебряный призер одного из этапов кубка Мира-Лихачева Галина Вадимовна

*Трехкратный чемпион параолимпийских игр

Заслуженный мастер спорта России  по лёгкой атлетике,           Арефьев Артём Александрович. Хочу такой сайт

*Футбольная школа"Основа"

Рейтинг: . Оценили: .