Добро пожаловать!!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего детского сада!

Наш сайт адресован родителям настоящих и будущих воспитанников детского сада, а также всем желающим поближе познакомиться с нашим образовательным учреждением.

На страницах нашего сайта Вы можете:

- познакомиться с учредительными документами, условиями жизни, воспитания и обучения детей;

- узнать о жизни детей в группах, о наших успехах и последних новостях детского сада;

- найти интересующую Вас информацию о дошкольном учреждении и реализуемых образовательных программах, советы специалистов детского сада.

Будем рады, если на нашем сайте Вы сможете найти полезную для Вас информацию! Надеемся, что сайт будет для Вас достаточно интересным, информативным и простым в навигации!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ

(ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)   ПО ВОПРОСАМ ЗАЧИСЛЕНИЯ, ОТЧИСЛЕНИЯ И ПЕРЕВОДА ДЕТЕЙ В ДЕТСКИЙ САД ПРОСИМ  ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ

8 (343) 370-53-63

ЗАВЕДУЮЩИЙ

ЛАПИНА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА

Независимая оценка качества условий оказания услуг организациями, осуществляющими образовательную деятельность  2022

Независимая оценка качества условий 2022

На территории Свердловской области июле-августе 2022 года в отношении дошкольных образовательных организаций проводится независимая оценка качества условий. Родители (законные представители) воспитанников смогут выразить свое мнение о качестве условий детских садов.

Приглашаем принять участие в опросе!

Уважаемые родители! В целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг образовательными организациями приглашаем принять участие в опросе. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательных организаций и повысить качество оказания услуг населению!

Анкета находится по ссылке: http://nok.gepicentr.ru/

QR-КОД на онлайн-анкетирование:

Федеральные новости