Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение – детский сад № 393
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ-ДЕТСКИЙ САД № 393
Адрес местонахождения образовательной организации* 620027, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Мельковская, 4 (корпус №1), ул. Мельковская, 11а (корпус № 2), ул. Мельковская, 9а (корпус № 3)
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (343) 370-53-63, +7(343) 370-70-99
Адрес электронной почты образовательной организации mdou393@eduekb.ru
ekb_mdou393@mail.ru
Дата создания образовательной организации 01.01.1970
Язык образования русский

Пн.-пт.: 7.30 до 18.00

Сб.Вс.: выходной

График работы образовательной организации

МБДОУ детский сад № 393 работает в режиме пятидневной рабочей недели с 10,5-часовым пребыванием детей, Выходные дни: суббота-воскресенье.

Учредители образовательной организации

Департамент образования Администрации города Екатеринбурга.Начальник Департамента образования: Константин Валерьевич Шевченко

620014,г.Екатеринбург,пр.Ленина,24а

Контактный телефон учредителя: +7- 343 -371-27-37 Хочу такой сайт