Полное наименование* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение – детский сад № 393
Сокращенное наименование* МБДОУ-ДЕТСКИЙ САД № 393
Адрес местонахождения* 620027, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Мельковская, 4 (корпус №1), ул. Мельковская, 11а (корпус № 2), ул.Мельковская, 9а (корпус № 3)
Телефоны* +7 (343) 370-53-63, +7(343) 370-70-99
E-mail mdou393@eduekb.ru
Дата создания учреждения 01.01.1970
Язык образования русский

Пн.-пт.: 7.30 до 18.00

Сб.Вс.: выходной

График работы

МБДОУ детский сад № 393 работает в режиме пятидневной рабочей недели с 10, 5-часовым пребыванием детей, исключая выходные и праздничные дни

Учредители

Департамент образования Администрации города Екатеринбурга

620014,г.Екатеринбург,пр.Ленина,24а Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: 371-27-37, 358-15-51

автобусы "Дом Музыки" 021, 035, 20

тролейбусы "Дом Музыки" 1, 15, 11

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.