АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ

08.12.2020

На территории Свердловской области за десять месяцев 2020 г. зарегистрировано 265 (309; -15%) ДТП с участием детей, в которых 297 (336; -13 %) несовершеннолетних получили травмы различной степени тяжести и 3 ребенка (9; -67%) погибли. Дорожно-транспортные происшествия, в результате которых пострадали дети, составили 11% от общего количества учетных дорожных аварий.

29.05.2020

в.jpg

22.04.2020

Анализ состояния детского дорожно-транспортного травматизма на территории Свердловской области за три месяца 2020 года

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.