Музыкальный конкурс Поющая семья.docx (скачать)

КОНКУРС "Елочное украшение 2020 для Екатеринбургского зоопарка"

05.12.2020

Дети старшей группы "Театральная", под руководством воспитателя Пехотиной Виктории Владимировны, смастерили из бросового материала крокодила для конкурса "Елочное украшение" от Екатеринбургского зоопарка. Дети с огромным удовольствием вырезали и клеили, а затем передали крокодила в зоопарк. За участие в конкурсе, детям вручили билеты на посещение зоопарка.

22.04.2020

Дорогие ребята и уважаемые родители, приглашаем вас принять участие в фестивале творчества "Галерея Победы"

22.04.2020Хочу такой сайт

Приглашаем всех принять участие в конкурсе, который проводит линейный отдел МВД России на станции Екатеринбург - Пассажирский

13.02.2020

Приглашаем принять участие!

13.02.2020

Конкурс проводится с целью активизации деятельности воспитателей по оформлению и грамотному использованию в образовательной деятельности Центров детской активности ДОУ в соответствии с требованиями ФГОС.