Прием, перевод и зачисление детей в МБДОУ- детский сад № 393

Уважаемые родители, для зачисления ребенка в МБДОУ необходимо предоставить следующие документы:

· Для зачисления ребенка в МБДОУ необходимо предоставить следующие документы:

- заявление о приеме в МБДОУ - детский сад № 393

- паспорт одного из родителей (законных представителей) оригинал и копия (2 экз.);

-свидетельство о рождении ребенка - оригинал и копия (2 экз.);

медицинская карта ребенка, заверенная медицинским учреждением;

документ, подтверждающий место жительства ребенка (справка с места жительства или договор найма).

Для начисления компенсации за присмотр и уход воспитанника необходимо предоставить следующие документы:

-номер лицевого счета (Сбербанк РФ), на который будет производиться выплата компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осуществляемых образовательную деятельность;

-реквизиты банка;

-заявление по форме о выплате компенсации;

-свидетельство о рождении старших детей - оригинал и копия (2 экз.)Хочу такой сайт

Постановление правительства Свердловской области. О внесении изменений в постановление правительства Свердл. обл. от 18.12.2013 № 1548-ПП О компенсации платы, взимаемой с родителей..pdf (скачать) (посмотреть)
Служебная записка о размере компенсации родительской платы в МДОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 10 сентября 2013 г. N 01-50-37711-555 (1).rtf (скачать)
Письмо Министерства образования и науки Р. Ф. от 09.09.2015 № ВК-222708 О недопущении незаконных сборов денежных средств.pdf (скачать) (посмотреть)

23.03.2021

DetSad1.png

Возникают вопросы о том в каком детском саду получит место ваш ребенок, на каком основании предоставляется место, или о том, как перевести ребенка в другой детский сад?

23.03.2021

KakUstroitDetSad-01.jpg

Устройство ребенка в детский сад является довольно сложным процессом, вызывающим трудности у многих родителей. Сегодня разберемся с тем какие документы понадобятся для зачисления ребенка в детский сад и о том куда их необходимо предоставить.

09.04.2020

Комплектование дошкольных организаций города Екатеринбурга на 2020/2021учебный год

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.