Страница здоровья

09.10.2023

pfacRhPM69XOkOvIkdjIa7EJi6ai2nhD2Yn36C2v9_Yo0w5thH1mfXPwnkRVgUylWLNhTgrLLQ2DA103FElhaQbb.jpg

В Екатеринбурге запущен социальный проект в сфере здравоохранения «Профилактика ожирения у детей 6 -9 лет, проживающих в Свердловской области». Направляет для участия в проекте участковый педиатр, медицинский работник школы и детского сада детей с 6 до 9 лет, у которых есть превышение веса, но еще нет ожирения. В рамках проекта детей осматривает диетолог, психолог, специалист по ЛФК, педиатр. Специалисты разработают для ребенка индивидуальный план профилактики ожирения, дадут рекомендации по питанию, режиму дня, двигательной активности. Участи в проекте – бесплатное. Прием пациентов проводится по предварительной записи в АО «Центр семейной медицины» (АО ЦСМ) по адресу: г. Екатеринбург, ул. Начдива Васильева, д.1 корпус 3.

IMG-20201204-WA0007 (1).jpg

В России стартовал проект "Укрепление общественного здоровья", с целью повышения информирования населения об основных принципах здорового питания и мотивации к ведению здорового образа жизни. Полезные ссылки, для Вас, уважаемые гости нашего сайта: