СОВМЕСТНОЕ ТВОРЧЕСТВО МАЛЫШЕЙ ИЗ ГРУППЫ "НЕПОСЕДЫ" И ИХ РОДИТЕЛЕЙ!

21.12.2020

Вы спросите- зачем делать поделки для детского сада с малышами ясельной группы? Они ведь очень маленькие и нечего сами не мастерят, потому что просто не умеют, не могут. А теперь подумайте, сколько времени вы будете вместе что -то делать, пусть даже ребёнок будет просто наблюдать за вами, восхищаться, помогать, а потом в детском саду с гордостью говорить, что эту поделку мы делали с мамой или с папой! Радость, интерес, восторг - все делится пополам и от этого увеличивается вдвое! Совместное творчество полезно как для детей, так и для родителей:

- приятное времяпрепровождение;

- совместная деятельность сближает и развивает и детей и родителей;

-когда мама или папа рядом и включены в процесс вместе с ребенком, он чувствует себя любимым;

- хороший урок доводить дело до конца!

Желаем вам дальнейших успехов и достижений, получайте удовольствие от творчества!

Олеся Леонидовна предлагает вам посетить виртуальную выставку творческих семейных работ "Снеговики" 2021!Хочу такой сайт

ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ВЫБРАТЬ САМЫХ КРАСИВЫХ СНЕГОВИКОВ И ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА НИХ!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.12.2020