Новогодний архипелаг творчества

15.02.2021

Воспитанники  МБДОУ -детский  сад № 393 совместно с воспитателями и родителями приняли участие в открытом дистанционном конкурсе сотворчества детей, их родителей и педагогов "Новогодний архипелаг творчества" в рамках образовательного проекта "Детская академия изобретательства". В декабре 2020 года все желающие подали заявку на "гражданство" одного из  12 островов архипелага. И вот все заявки приняты, строгое жюри провело оценивание и все участники стали почетными жителями архипелага!  Ребята из группы "Подсолнушки" обосновались на Острове дизайна и декоративно прикладного искусства. Вместе с воспитателем Оксаной Анатольевной и инструктором по ФК Людмилой Анатольевной они смастерили "Улицу Новогодней игрушки". Так же на этом Острове оказались Валерия Олеговна со своими "Чунга - Чангами". Воспитанники из группы "Карамелька" вместе с  Натальей Владимировной стали почетными жителями Острова сказок, ребята из группы "Карапузы" с Еленой Валерьевной и "Солнышко"  с Светланой Борисовной теперь жители Острова рисунков и аппликаций. Также наши малыши из группы "Вундеркинды", "Звездочки" и "Почемучки" "поселились" на Острове стихотворений вместе с Татьяной Леонидовной, Еленой Михайловной и Викторией Владимировной и на Острове тайн и загадок  с Наталией Владимировной и Вероникой Владимировной.

Дата создания: 16.02.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.02.2021