1 июня знаменитые спортсмены нашего города поздравили ребят с праздником!

01.06.2021

В  международный день защиты детей, мальчишек и девчонок пришли поздравить знаменитые спортсмены нашего города:Заслуженный мастер спорта России по конькобежному спорту, бронзовый призер Олимпиады в Турине, серебряный призер одного из этапов кубка Мира-Лихачева Галина Вадимовна. Трёхкратный параолимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта России по лёгкой атлетике, Арефьев Артём Александрович.

Спортивный мастер-класс начался с  физкультминутки. В ходе встречи   спортсмены рассказали о своих достижениях в спорте, продемонстрировали свои награды. Дети остались довольны встречей с олимпийским спортсменами.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.06.2021