1 июня- Праздник детства!

01.06.2021

Для  малышей педагоги провели замечательное развлечения. Создали настоящий веселый праздник. Были игры, песни, танцы,, приходили сказочные герои, в конце праздника дети рисовали мыльными пузырями,рисовали на асфальте цветными мелками рисунки и пускали мыльные пузыри. Этот день стал и для них незабываемым, наполненных праздничных радостей.

Каждый малыш имеет полное право на детство, на беззаботное и счастливое время. И только от взрослых зависит, каким оно будет. Ведь все малыши уязвимы и беззащитны. В День защиты детей так хочется, чтобы все без исключения малыши почувствовали любовь, нужность и защиту. И чтобы никогда не столкнулись с равнодушием, жестокостью, ранним взрослением и ненужным информационным потоком. Пусть беды и войны, болезни и тревоги обходят их стороной.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.06.2021