Безопасное лето!

02.06.2021

Уважаемые родители!

В летний период у детей, в период летнего отдыха значительно увеличивается объем свободного времени. И если дети находятся без присмотра взрослых возникают риски несчастных случаев, приводящим к травмам, увечьям, и даже детской смертности от внешних причин.

Наиболее распространенные несчастные случаи: ожоги, падения с высоты, утопления, отравления, поражения электрическим током, дорожно – транспортные происшествия. А причиной этого чаще всего является отсутствие должного надзора за детьми, неосторожное, неправильное поведение ребенка в быту, на улице, во время игр, занятий спортом.

Наши дети любознательны, эмоциональны, очень подвижны, но у них очень мало жизненного опыта и пока еще отсутствует чувство опасности. В возрасте до 4-х лет дети чаще подвергаются опасности самостоятельно познавая окружающий мир. В возрасте от 5 лет несчастные случаи наступают вследствие шалости, неосторожного поведения ребенка. Что делать родителям для того чтобы избежать несчастные случаи? Предлагаем вам ознакомиться с рекомендациями по предупреждению несчастных случаев!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
2617 Профилактика гибели и травматизма.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 02.06.2021

Дата обновления: 02.06.2021

Дата публикации: 02.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».