С Днём России!

12.06.2021

Мы живем в стране могучей,

Самой дружной, самой лучшей.

Страну, в которой мы живем,

С любовью Родиной зовем!

Много чудесных стран на земле, везде живут люди, но Россия – единственная, необыкновенная страна, потому что она наша Родина!

В нашем детском саду прошел замечательный и очень важный праздник «Россия, мы дети твои»! Ребята отправились в путешествие по России. На каждой станции их ждали интересные задания, где они отвечали на сложные вопросы, закрепили знание символов государства, прослушали гимн России, рассказали про герб и флаг, танцевали весёлые танцы и пели песни про Родину.Дети получили огромное удовольствие и массу позитивных эмоций от мероприятия.Хочу такой сайт

Мы верим, что наши дети будут настоящими патриотами своей любимой страны – России!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.06.2021