Командное конструирование в группе "Карамелька"-Детский сад нашей мечты

17.06.2021

Конструирование — обожаемый детьми и очень полезный для развития творческих способностей, мышления и мелкой моторики вид деятельности дошкольников.Игры со строительным материалом один из любимейших видов деятельности детей в нашей группе.

Сегодня юные  «архитекторы-конструкторы» строили детский сад своей мечты.Дети из разных видов конструктора мастерили здания и игровые площадки.Строили,компоновали,переделывали. Постройки у них получились великолепные, разнообразные. Дети с большим интересом прониклись к данной работе, аккуратно выкладывали и украшали здания,территорию вокруг детского сада. Завершив постройку детского сада своей мечты, дети сами придумывали  название своей работы и с большим удовольствием играли, используя машины и маленькие куклы.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.06.2021