Семинар в формате фасилитационной сессии на тему «Преемственность дошкольного и начального образования»

10.03.2022

10 марта у нас в детском саду состоялось необычное событие для родителей детей подготовительных групп. Учитель начальных классов из ГБОУ гимназия № 155 Попрыгина Алёна Андреевна провела семинар в формате фасилитационной сессии на тему «Преемственность дошкольного и начального образования». Как оказалось, тема преемственности интересна на сегодняшний день для родителей будущих первоклассников. Многие отметили что такие встречи полезны и познавательны, а у некоторых появилась уверенность, что их дети получают качественное образование в детском саду и получат его в школе!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.03.2022Хочу такой сайт