Семинар-практикум "Преемственность со школой в вопросах развития субъективности всех участников образовательных отношений"

01.03.2024

27  марта 2024 года в МБДОУ - детский сад № 393 прошел семинар-практикум "Преемственность со школой в вопросах развития субъективности всех участников образовательных отношений" для педагогов ДОО.

Принятие новых Федеральных Государственных Образовательных Стандартов (ФГОС) начального школьного образования – важный этап преемственности деятельности детского сада и школы. Введение утвержденных на государственном уровне стандартов образования существенно способствует обеспечению преемственности и перспективности повышения качества образования в целостной системе. Важнейшая задача образования и его основной результат – это преемственность, создающая общий благоприятный фон для физического, эмоционального и интеллектуального развития ребёнка в ДОУ и начальной школе. Одной из важнейших задач, требующих комплексного решения, является создание единого образовательного процесса, связывающего дошкольные и школьные годы. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 03.03.2024

Дата обновления: 03.03.2024

Дата публикации: 01.03.2024

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».