Занятия продолжаются!

Уважаемые родители!!!Хочу такой сайт

Мы пока продолжаем находится дома на карантине и много времени проводить вместе дома. Предлагаю вам продолжить наше общение в таком виде. Вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. Вы можете стать для ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнёром, другом и союзником в их детском мире. Сделать это не так сложно, как вам может показаться. Самое главное, принять это решение. Эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации вместе со своим самым близким человеком на свете — ребёнком!

Занятия для детей и родителей гр солнышко.Документ Microsoft Office Word (7) (1).docx (скачать)