Информационные встречи с родителями (законными представителями) на тему содержания ФОП ДО

27.06.2023

Проведение информационных встреч с родителями на тему содержания ФОП ДО и ее внедрения в образовательную практику с 1 сентября 2023 года.

Уважаемые родители, информируем Вас о том, что с 01.09.2023 г. все детские сады переходят на работу по новой Федеральной образовательной программе дошкольного образования

(далее ФОП ДО).

Новая Федеральная программа дошкольного образования

ФОП ДО определяет объем, содержание, планируемые результаты обязательной части образовательной программы дошкольного образования, которую реализует детский сад. ФОП состоит из трех разделов: целевого, содержательного и организационного.

ФОП ДО заменит примерную ООП ДО.

ФОП должны соответствовать все программы во всех детских садах с 1 сентября 2023 года.

В тексте программы разработчики уточнили, что ФОП вместе со ФГОС ДО станет основой для разработки и утверждения образовательных программ в детских садах.Хочу такой сайт

Родительское собрание " Информирование родителей о переходе на ФОП ДО"

Выписка из протокола родительского собрания МБДОУ - детский сад № 393

Включение родителей в занятия  в соответствии с новой ОП МБДОУ