День борьбы с терроризмом

03.09.2025

3 сентября — День борьбы с терроризмом!

Сегодня мы вновь обратили внимание на важность соблюдения мер предосторожности и правил личной безопасности.

Педагог Елена Александровна провела специальное занятие, посвященное этому важному дню. Вместе с ребятами вспомнили основные правила поведения в общественных местах и обсудили, как правильно действовать в экстренных ситуациях.Хочу такой сайт

Также в раздевалке группы размещена полезная информация для родителей, которую рекомендуем внимательно изучить всей семьей.

Будьте бдительны и внимательны друг к другу! Берегите себя и своих близких!

9.jpg
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».