Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

05.07.2023

01.09.2023

Форма ходатайства о получении разрешения представителя нанимателя работодателя на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческой организацией.docx (скачать)

01.09.2023

Уведомление представителя нанимателя работодателя о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений.docx (скачать)

01.09.2023

Уведомление представителя нанимателя работодателя о намерении выполнять иную оплачиваемую работу.doc (скачать)

01.09.2023

Уведомление о получении подарка в связи с должностным положением или исполнением служебных должностных обязанностей

01.09.2023

уведомление о получении подарка в связи с должностным положением или исполнением служебных должностных обязанностей.doc (скачать)

01.09.2023Хочу такой сайт

УВЕДОМЛЕНИЕ представителя работодателя руководителями муниципальных учреждений и предприятий функции и полномочия учредителя

01.09.2023

Обращение гражданина юридического лица по фактам коррупционных правонарушений.

01.09.2023

Обращение гражданина юридического лица по фактам коррупционных правонарушений.docx (скачать)

01.09.2023

Обращение бывшего служащего о даче согласия на замещение должности в коммерческой некоммерческой организации или выполнение работ на условиях гражданско-правового договора.docx (скачать)