Праздник осени

12.11.2019

Сегодня в нашем детском саду у группы "Подсолнушки" и у  группы           "Капитошка" прошел праздник осени. На дворе  пасмурно и хмуро , а  у нас в музыкальном зале царила теплая и доброжелательная атмосфера. Сама красавица Осень заглянула к нам на праздник, но забавная и вредная Кикимора хотела забрать её к себе на болото. Ребята песнями. стихами и танцами убедили Кикимору вернуть Осень обратно. На празднике дети перевоплощались в разных героев: милую белочку, очаровательного козлика и веселых обитателей огорода: капусту, морковь, лучок, картошку и свеклу. Танец с зонтиками впечатлил всех зрителей без исключения, а игра с Кикиморой рассмешила. Спасибо музыкальному руководителю и воспитателям, которые приложили огромные усилия чтобы праздник получился веселым, ярким, увлекательным.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.11.2019Хочу такой сайт