День матери!

27.11.2019

27 ноября ребята нашей  группы пригласили своих мам на праздничную программу, посвященную Дню Матери! Дети от души поздравили своих самых дорогих и любимых мамочек. На празднике звучали добрые стихи, нежные песни про мам.  Мамы и бабушки приняли участие в веселых конкурсах вместе со своими детками, а в финале дети представили прекрасный танец с сердечками. Все гости были в восторге  и благодарили воспитателя Татьяну Николаевну и музыкального руководителя Елену Александровну за чудесный праздник!

Дата создания: 29.11.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.11.2019