Конкурс чтецов в группе "Карамелька"

16.03.2021

На протяжении дошкольного детства одной из задач, стоящих перед педагогом, является ознакомление детей с Художественной литературой, разными её жанрами. Поэзия, как один из жанров литературы, является источником и средством обогащения образной речи, развитие поэтического слуха, этических и нравственных понятий. Дети охотно заучивают стихотворения. В нашей группе конкурс чтецов проходит уже во второй раз и все дети охотно принимают в нём участие. Каждый ребёнок индивидуален, неповторим и нуждается в признании. Мне кажется что этот конкурс, даёт каждому ребёнку возможность для самореализации. Все дети были оценены и награждены за свои труды. Я думаю что конкурс чтецов будет еще не раз в нашей группе.

конкурс чтецов Карамельки.mp4 Хочу такой сайт

Дата создания: 16.03.2021