IMG-20230414-WA0038.jpg

Телефон +7 (343) 370-70-99
Сайт http://не имеет
Уровень образования среднее-специальное
Квалификация оператор швейного оборудования, швея второго разряда
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА МБДОУ - ДЕТСКОГО САДА № 393

Оператор швейного оборудования, швея, дата окончания - 23.06.1997

Данные о профессиональной переподготовке

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Гуманитарная академия", 01.06.2023 - 14.07.2023Хочу такой сайт

Профессиональная переподготовка по дополнительной профессиональной программе "Образование и педагогика: педагогика и психология дошкольного образования", 252 часа, диплом профессиональной переподготовки. Присвоена квалификация "Воспитатель"

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 1 год
Реализуемые образовательные программы ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МБДОУ - ДЕТСКОГО САДА № 393