Рабочая программа учителя - логопедв

Рабочая программа по коррекционно-развивающей работе с детьми, старшего дошкольного возраста, с речевыми нарушениями, является структурной единицей основной общеобразовательной программы дошкольного образования.

Реализация Рабочей программы предусматривает решение ведущих целей и задач, отраженных в общей направленности Программы, и конкретных задач по коррекции фонетико-фонематического недоразвития речи (ФФНР) и общего недоразвития речи (ОНР) у детей старшего дошкольного возраста.Хочу такой сайтХочу такой сайт